с 7 сентября по 26 октября 2020 года комплекс работ по осеннему благоустройству

В период с 7 сентября по 26 октября 2020 года на территории населённых пунктов муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области будет проводиться комплекс работ по осеннему благоустройству. Будут организованы субботники 11 сентября, 25 сентября, 9 октября, 23 октября 2020 года. Дополнительной мерой является объявляемый 23 октября 2020 года единый день чистоты.

В рамках проведения комплекса работ по осеннему благоустройству будут привлечены к работам на территориях населённых пунктов муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области коллективы организаций предприятий, учреждений всех организационно-правовых форм, образовательных учреждений, общественных организаций, население по месту жительства. Особое внимание будет обращено на очистку придомовых территорий, контейнерных площадок, скверов, зон отдыха, ликвидацию стихийных мест скопления твёрдых бытовых отходов.

07.09.20 11:55