Вручены подарки в рамках акции «Помоги собраться в школу»

В завершение  акции «Помоги собраться в школу» помощь при подготовке к новому учебному году получили еще 4 ребёнка. Спонсорами выступили Патронажное агентство «Добро» г. Сызрань в лице Коноваловой Анны Анатольевны и Депутат районного Совета депутатов, Глава КФХ Барсков Анатолий Викторович.

В Ульяновской области акция «Помоги собраться в школу» инициирована  Губернатором С.И. Морозовом. Ежегодно помощь при подготовке к новому учебному году получают более 300 детей Радищевского района.

В Отделении социальной защиты населения по Радищевскому району  организована работа телефона «горячей линии». По всем вопросам, возникающим при подготовке детей к новому учебному году, можно позвонить по телефону 8(84239)21344

28.08.20 08:31