Акция « Помоги собраться в школу» продолжается

В Ульяновской области более 15 лет успешно реализуется  благотворительная  акция «Помоги собраться в школу», инициированная Губернатором С.И. Морозовым в 2005 году.
    С каждым годом все большее количество людей участвуют в социальном партнерстве, помогая детям из многодетных семей и семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации подготовиться к новому учебному году.
    Радует, что в данном благородном деле, уже ставшим доброй традицией, участвуют не только администрация муниципальных образований, депутаты, но и другие неравнодушные люди из числа предпринимателей, организаций.

13 августа от имени Депутата Государственной Думы, Президента фонда "Международной спортивной академии В. А. Третьяка" 10 школьников нашего района получили подарки к началу учебного года. Владислав Александрович ежегодно принимает активное участие в областной акции.

14.08.20 05:00