"Лето во дворах" заряжает наших ребятишек позитивом Проект "Лето во дворах" сегодня зарядил позитивом маленьких жителей посёлка Гремячий. На детской площадке слышен задорный звонкий смех. "Волонтеры лета" неустанно работают, чтобы радостных моментов у детей было больше. Для ребят проведена спортивная игровая программа "Весёлые путешествия пиратов далёких морей": воображаемое путешествие по островам, конкурсы, загадки, эстафеты, поиск клада, песни и танцы. По словам организаторов, мероприятие получилось увлекательным и интересным. "Если дети ушли с улыбкой на лице, значит им понравилось!" - отметила Гузель Фахретдинова, работник культуры.
#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон

10.08.20 05:01