Поиск по сайту

Участники акции «Роди патриота в день России»

             По инициативе Губернатора - Председателя Правительства С.И.Морозова в  Ульяновской области вот уже 10 лет проходит областная акция «Роди патриота в день России», направленная на улучшение демографической ситуации в области и районах, в частности. Муниципальное образование «Радищевский район» принимает активное участие в акции. Ежегодно в районе определяются женщины - участницы акции, у которых предположительно дети могут родиться 12 июня - в День России. За весь период  проведения акции «Роди патриота в День России» одна жительница Радищевского района родила ребенка 12 июня.

             В 2011 году в семье Яшиных Елены Владимировны и Андрея Алексеевича родилась дочь с прекрасным именем Василиса. Её мама Елена Владимировна - воспитатель детского сада «Аленушка», папа  Андрей Алексеевич работает  учителем физической культуры в МБОУ Радищевская СОШ №1.

            У Василисы есть старшая сестра Арина, которая заканчивает 1 класс той же Радищевской школы №1, очень творческий ребёнок, посещает детскую школу искусств (вокал, фортепиано, хореография).

            Семья Яшиных в 2012 году вошла в программу «Социальное развитие села» и, реализовав материнский капитал, приобрела земельный участок, на котором в настоящее время стоит прекрасный дом, выстроенный своими руками. В этом доме проживает счастливая семья Яшиных.

 


 

 

 

05.06.14 05:12