Поиск по сайту

Уважаемые граждане старшего поколения!

Отделение по Радищевскому району Областного государственного казённого учреждения Ульяновской области приглашает принять участие в региональном этапе Х Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.

Цели проведения Чемпионата:

1) популяризация среди пенсионеров (мужчины - 60 лет и старше, женщины - 55 лет и старше), проживающих на территории Ульяновской области, движения по овладению компьютерными технологиями для успешной социальной адаптации в информационной среде;

2) продвижение возможности получения государственных и муниципальных услуг через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет».

Соревнования  Чемпионата проводятся в двух категориях участников по уровню подготовленности - «Уверенный пользователь» и «Начинающий пользователь».

Для участия в региональном этапе Чемпионата необходимо до 5 июня 2020 года подать заявку на участие  установленного образца и подготовить презентацию, посвященную 75-летитю Победы в Великой Отечественной войне «Семейные истории Великой Победы», которые после согласования   с отделением социальной защиты будут направлены в оргкомитет Чемпионата.

Региональный этап состоится 10 июня 2020 года  в дистанционном формате.

Подробную информацию о региональном этапе Х Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью можно получить в Отделении по Радищевскому району ОГКУ СЗН Ульяновской области по телефону : 8(84239)21344.

03.06.20 06:06