Больше года в области отрабатывается практика взаимодействия местной власти с гражданами, имеющими активную жизненную позицию, – через социальные сети.

И здесь на помощь администрации района приходит специальная система государственного автоматического мониторинга информационных поводов и комментариев – «Инцидент-менеджмент», которая позволяет оперативно выявлять актуальные темы и брать их на контроль. Таким образом, решение многих вопросов постепенно переходит в режим «онлайн». Текущая неделя не была исключением. Поступившеее обращение касалось неисправности канализационной системы четырех многоквартирных домов по улице Кооперативная в р.п.Радищево. Вопрос был оперативно решен работниками ООО "Комстройсервис". Канализационная система востановлена.
22.05.20 07:00