Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта Восьмое марта...

День цветов, Улыбок, радости и света. Прекрасных пожеланий, слов Для женщин не щадит планета! Сегодня, 6 марта, состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Зрительный зал Радищевского районного Дома культуры был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляли женщины. С наступающим праздником всех присутствующих поздравил Глава Администрации района Александр Белотелов и пожелал здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Исполненные концертные номера, конечно же, были посвящены очаровательным представительницам прекрасного пола. Шуточные номера перекликались с вокальными и хореографическими, и каждый из них был настоящим подарком. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон

06.03.20 16:47