Глава региона объявил о старте с 6 февраля сезона благоустройства...

Сергей Морозов объявил о старте в Ульяновской области большого благоустроительного сезона 6 февраля Губернатор провел расширенное тематическое совещание с участием руководителей Министерства энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области, глав муниципальных образований. Глава региона объявил о старте с 6 февраля сезона благоустройства и поручил ускорить сроки по проведению конкурсных процедур, а с 10 февраля вести ежедневный мониторинг подготовительных работ, чтобы с началом теплой погоды незамедлительно приступить к строительству и ремонтам. Также Сергей Морозов сделал акцент на общественном контроле при проведении благоустроительных работ. «Нужно сформировать жесткую систему государственного и общественного контроля, чтобы обеспечить эффективность бюджетных расходов на 100% и чтобы не было халтуры и срывов. Стоит проанализировать, как использовать правила благоустройства в достижении результатов, и посмотреть, что можно в них усовершенствовать в соответствии с современными тенденциями», - подчеркнул Сергей Морозов.
10.02.20 06:30