7 февраля в Радищевском районе побывал Председатель областной молодежной организации «Молодежный инициативный центр», руководитель дирекции «Года молодых-2020» Павел Андреев.

2020 год объявлен Губернатором Сергеем Ивановичем Морозовым «Годом молодых - 2020» в Ульяновской области. Как отметил Глава региона: «Вместе с молодежью мы сделаем основу для создания новых проектов и программ, которые помогут развивать их потенциал в регионе. Права управления Годом молодых в текущем году мы передали прорывной команде ульяновских ребят, которые сами предложили основные векторы на 2020 год и получили нашу всестороннюю поддержку". 7 февраля в Радищевском районе побывал Председатель областной молодежной организации «Молодежный инициативный центр», руководитель дирекции «Года молодых-2020» Павел Андреев, который как раз и входит в состав так называемой креативной команды. Павел провел две совершенно разные по своему формату встречи, направленные на решение единой цели, связанной с интересами и потребностями сельской молодежи. Он поделился своим положительным опытом работы в молодежной среде. На площадках обсуждались вопросы организации и проведения в районе "Дня молодежи", молодежных слетов, а также создания и открытия молодежных творческих пространств на базе учреждений культуры, предназначенных для свободного самовыражения, творческой деятельности и взаимодействия молодых людей.
#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон

11.02.20 10:20