25 января наш район отметил свое 85-летие.

25 января наш район отметил свое 85-летие. К этой дате готовились весь год. Старались, чтобы праздник вошел в каждый дом, был событием для каждого жителя муниципалитета. Апогеем праздника стало торжественное мероприятие, на которое собралось несколько сотен человек. Это заслуженные люди района, ветераны, передовики производства, коллективы организаций и учреждений, сельскохозяйственных предприятий, жители муниципалитета. Те люди, которые своим упорным трудом сохраняют и преумножают славу Радищевского района. Радищевцев с 85 годовщиной со дня образования района поздравил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Много тёплых слов и добрых пожеланий прозвучало в адрес жителей муниципалитета в связи с его юбилеем. Благодарственными письмами, грамотами различного уровня, и другими мерами поощрения был отмечен труд радищевцев и их вклад в развитие муниципального образования. Хорошее настроение и позитивный настрой добавили выступления лучших артистов и творческих коллективов Ульяновской, Самарской областей и района. Концертные номера поражали масштабностью и уникальностью, произвели на гостей неизгладимое впечатление. «Замечательный концерт. Гордимся нашими земляками, их талантами, достижениями. Желаем процветания Радищевскому району!», - отметили участники праздника.

28.01.20 09:36