Поиск по сайту

Информация об открытии центральной Ёлки в селе Дмитриевка муниципального образования Дмитриевское сельское поселение.

«Зимою мир становится добрей
И веселей от праздничных забот
Приятно просыпаться в декабре
И знать, что скоро будет Новый год!..»

20.12.2019 в 13.00 на территории «Народного парка» в селе Дмитриевка состоялось открытие центральной Новогодней Ёлки.

Новогоднее театрализованное представление «Страна зимних сюрпризов» подготовлено работниками культуры Дмитриевского сельского клуба и Дмитриевской библиотеки-филиала.

Со словами приветствия и поздравлениями с наступающим Новым годом перед собравшимися выступил Глава Администрации поселения А.Е.Барышников.

Сказочные персонажи:  Дед Мороз и Снегурочка, Маша и Медведь порадовали собравшихся весёлыми номерами, игровой программой, сюрпризными моментами и сладкими угощениями. Из - за неблагоприятной погоды окончание праздника перенесли в Дмитриевский сельский клуб к ещё одной украшенной Ёлочке.

В весёлом  и праздничном настроении  расходились с праздника не только дети, но и взрослые. 

«В четвёртый раз в селе Дмитриевка  проводится открытие центральной Ёлки.  И всегда это весёлое настроение, радостный смех детей и праздничный настрой для взрослых. Огромное спасибо хочется сказать всем организаторам и участникам праздника.» - сказала руководитель Центра активного долголетия «Леплейка» села Дмитриевка Штаева Лидия Степановна.

С открытия центральной Ёлки на территории Дмитриевского сельского поселения  стартуют праздничные новогодние мероприятия: Новогодние утренники и представления в МОУ «Дмитриевская основная школа имени Героя Советского Союза Д.П.Левина», новогодние Ёлки для детей из многодетных, малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Новогодние балы-маскарады для взрослых.


25.12.19 09:53