Стартует акция «Подарим детям праздник».

Уважаемые руководители предприятий и организаций, представители бизнеса!

Новый год - один из самых любимых наших праздников! Он добрый и, несмотря на зимнюю погоду, по-настоящему тёплый праздник.

Он объединяет нас вокруг наших  главных  ценностей: это любовь к детям, к родителям, к своим близким, к своему дому.
По сложившимся и устоявшимся традициям на Новый Год все дарят и принимают новогодние подарки.
Подарки в новогоднюю  ночь от Деда Мороза особенно ждут дети.

На территории Ульяновской области по инициативе Губернатора Ульяновской области ежегодно проводится областная благотворительная новогодняя акция «Подарим детям праздник», целью которой является обеспечение новогодними подарками детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Просим всех желающих принять участие в акции «Подарим детям праздник».

Приём подарков осуществляет Отделение по Радищевскому району Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области по адресу: р.п. Радищево, ул. Кооперативная,д.5,каб. . По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 8(84239) 2 13 44

13.12.19 06:14