Стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать в России День Матери. День Матери - один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям - нашим мамам.

21 ноября в здании регионального Правительства Ульяновской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Матери. Губернатор Сергей Морозов поздравил жительниц региона с праздником и вручил знаки Почета и Благодарственные письма.

За заслуги в укреплении института семьи, достойное воспитание своих детей Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждёна многодетная мать Жукова Ирина Валентиновна, жительница села Паньшино Радищевского района.

Ирина Валентиновна мать троих детей, добрая, трудолюбивая  и отзывчивая женщина. Благодаря  большому материнскому сердцу в многодетной семье Жуковых- Могилиных всегда царит радость, добро, доверие и любовь друг к другу. Личным примером она учит своих детей быть неравнодушными к окружающим, любить свою малую родину и страну, занимать в жизни активную гражданскую позицию. С 2004 года Ирина Валентиновна работает культорганизатором в Паньшинском клубе муниципального учреждения культуры «Радищевский районный дом культуры».С 2013 года является старостой села Паньшино.

Поздравляем Ирину Валентиновну с достойной наградой!

22.11.19 05:13