Проведен ремонт крана на пожарном водозаборе водокачки в п.Гремячий.

В Ульяновской области действует система «Инцидент-менеджмент», которая включает в себя отработку заявлений жителей региона, поступающих через социальные сети. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов держит данный вопрос на строгом контроле.

На страничке Радищевского Вестника на минувшей неделе был поднят вопрос неисправного крана на водокачке в поселке Гремячий Дмитриевского сельского поселения. Данный вопрос уже поднимался на встрече с населением летом этого года, но по неизвестным причинам, со слов автора сообщения С.В.Курушина, так и не был решен. Мы обратились за разъяснениями в ОГКП «Ульяновский групповой водоканал», где получили исчерпывающий ответ. Дело в том, что ремонтные работы по замене крана на водокачке повлекли бы отключение всего населенного пункта от системы водоснабжения. В летний период – это было не приемлемо. Поэтому работы было решено сместить на более поздний срок. Материал был закуплен. В текущем году предприятием проведен большой объем ремонтных работ водопроводных сетей. Как только выдалась «свободная минутка» сотрудники осуществили ремонт – замену крана на пожарном водозаборе водокачки в п.Гремячий. Благодарность областному водоканалу от лица жителей поселка выразил автор заметки, который от души поблагодарил за качественно проведенную работу.

12.11.19 12:44