По инициативе Губернатора Ульяновской области и Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» 20 ноября 2019 года на территории Ульяновской области проводится день бесплатной юридической помощи детям, приуроченный ко Всемирному дню ребёнка.

В этот день в муниципальном образовании «Радищевский район» Ульяновской области  с 08.00 до 17.00 будут работать консультационные площадки:

Общественная приёмная Администрации муниципального образования «Радищевский район», р.п.Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, д.11.

приём ведёт начальник отдела правового обеспечения Администрации МО «Радищевский район» Татьяна Александровна Аполосова.

Контактный телефон: 8(84239)2-15-02.

Областное государственное казённое учреждение «Государственное юридическое бюро Ульяновской области», р.п.Радищево ул.Кооперативная, д.5

Прием  ведёт  специалист Наталья Александровна Надоша.

Контактный телефон: 8(84239)2-24-06

Отдел опеки и попечительства Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области, р.п.Радищево, ул. Советская, д.11.

Приём ведёт консультант отдела Динара Дявлятшовна Бадаева.

Контактный телефон:8(84239)2-22-18

Отделение областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области по Радищевскому району, р.п.Радищево ул.Кооперативная, д.5

Приём ведёт начальник отделения Галина Викторовна Плешакова.

Контактный телефон: 8(84239)2-81-50

Обращаться можно по всем вопросам защиты прав детей.

12.11.19 04:36