Форум руководителей Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

6 - 7 ноября в городе Красногорск Московской области проходит Форум руководителей Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с целью подведения итогов реализации мероприятия по обновлению материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков. Событие проходит в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2019 году. Данный проект позволяет решать задачи, поставленные Президентом РФ Владимиром Путиным. Ульяновскую область представляют 30 человек - все они представители сельских школ региона, влившихся в федеральную сеть Центров "Точка роста". От Радищевского района - Наумова Наталья Алексеевна, руководитель Центра "Точка роста" Октябрьской средней школы.

07.11.19 11:15