В рамках реализации нацпроекта «Демография»...

В рамках реализации нацпроекта «Демография», а также в связи с принятием Министерством физической культуры и спорта Ульяновской области ряда нормативных документов о занятиях граждан старшего поколения  Областное Государственное казённое учреждение социальной защиты населения Ульяновской области отделение по Радищевскому району информирует, что активные граждане предпенсионного возраста, имеющие среднеспециальное или высшее образование, могут  пройти переподготовку на базе УлГУ по направлению "Здоровый образ жизни". Обучение бесплатное, форма обучения очно/заочная, по окончании обучения выдаются свидетельства гособразца. В дальнейшем данные граждане должны осуществлять свою деятельность в качестве специалистов физической культуры в Центрах активного долголетия.

Телефон для справок -2-13-44

28.08.19 07:18