Педагоги района принимают участие  в мероприятиях в рамках областного образовательного форума - 2019. 21 августа педагоги стали участниками Фестиваля лучших образовательных практик региональных инновационных площадок «Образование: будущее рождается сегодня.». Цель проведения Фестиваля - поиск новых стратегий и практик опережающего развития сферы образования в условиях сены социокультурных парадигм, обмен опытом, образовательными практиками, направленными на опережающее развитие сферы образования, привлечение широкой общественности к обсуждению проблем опережающего развития сферы образования..

В этот же день педагоги - управленцы приняли участие в стратегической сессии «Оценка качества: константа развития образования», проводимой Департаментом по надзору и контролю в сфере образования Ульяновской области по вопросам развития контрольно - надзорной деятельности и оценки качества образования.

26.08.19 10:53