Экскурсионная поездка в г. Санкт-Петербург.

С 22 по 26 августа учащиеся 11 класса МБОУ "Радищевская СШ№2им.А.Н.Радищева" (классный руководитель Н.В. Николаева) совершили экскурсионную поездку в г. Санкт-Петербург. Поездка стала подарком Губернатора Ульяновской области С.И. Морозовым классу за одержанную победу в областном конкурсе классных коллективов Ульяновской области " Самый классный класс". Ребята получили бесплатную путевку в которую включено и экскурсионное обслуживание, проживание и питание в поезде. Коллектив побывал в г.Петергоф, осмотрел Большой  Екатерининский дворец с знаменитыми каскадами и фонтанами, Эрмитаж, совершил обзорную экскурсию по городу. Ребята вместе с классным руководителем и родителем В.Г. Строгановым устроили себе большую вечернюю прогулку, в которую вошли и разводные мосты Невы,  Казанский  собор, красоты набережной. Поездка позволила коллективу больше сдружиться и  действительно показать себя классным коллективом.

26.08.19 06:19