19 августа стартовал муниципальный августовский образовательный Форум - 2019.

19 августа стартовал муниципальный августовский образовательный Форум - 2019.  В рамках Форума была организована тематическая мастерская «Учитель будущего» с заместителями директоров по учебно - воспитательной работе  общеобразовательных учреждений и руководителями районных методических объединений учителей - предметников. Все обсуждаемые вопросы были подчинены реализации проекта «Учитель будущего», поэтому в центре внимания было обсуждение основных направлений реализации проекта: национальная система профессионального роста, непрерывное повышение профессионального мастерства, оценка профессионального мастерства и квалификаций; система поддержки и сопровождения учителей. Были затронуты и вопросы, связанные с результатами государственной итоговой аттестации 2019 года, организацией методической работы на уровне образовательной организации и уровне района, а также был рассмотрен проект Закона Ульяновской области « О статусепедагогических работников Ульяновской области».

19.08.19 05:21