Если центральная площадь пестрит тельняшками и голубыми беретами, значит настал день ВДВ.

Сегодня десантники отмечают 89-ю годовщину со дня образования Воздушно-десантных войск России. На площади 50 лет ВЛКСМ р.п.Радищево проходит праздничная концертная программа. Десантников с праздником поздравили представители районных ветеранских организаций Николай Левин и Михаил Шувалов, отметив, что служба в десанте всегда считалась ответственной и особо почетной, требующей самоотверженности и высокого профессионализма. Представители легендарной «крылатой пехоты» всегда с честью добивались поставленных целей, демонстрируя верность Родине и долгу, на деле подтверждая справедливость легендарного, проверенного временем девиза: «Никто, кроме нас!». "За ВДВ!", "Никто, кроме нас!" скандируют на площади. С праздником вас - десантники!

05.08.19 06:00