Поиск по сайту

Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца...

Уже пятнадцать лет в Ульяновской области отмечается добрый, светлый, трогательный праздник - День отца, который учрежден в регионе в 2004 году по инициативе губернатора Сергея Морозова. Дата приурочена ко дню рождения талантливого педагога, просветителя, образцового отца большого семейства Ильи Николаевича Ульянова. День отца призван напомнить о роли семьи, а также о тех ценностях, которые в ней закладываются.
Отец для ребенка- это не просто слово. В нем вложено столько детских чувств.  Для мальчика папа - это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Для девочки папа - это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца.  Личный пример каждого отца, его почтительное отношение к семье, родительская ответственность - гарантия надежной подготовки детей стать достойными гражданами общества. 
26 июля в районном Доме культуры в формате семейного праздника, прошло мероприятие, посвященное чествованию отцов. Участниками стали​ 15 достойных мужчин муниципалитета. Все они трудолюбивые, добрые и заботливые отцы и мужья. В этот день только для них - теплые слова поздравлений, музыкальные подарки от детей, шуточные лотереи, конкурсы.
Данное мероприятие важно для семей, поскольку помогает провести время вместе, получить массу позитивных впечатлений и выразить свою любовь и благодарность близким.
 
 
 
 
 
 
 

29.07.19 10:30