В рамках тематической недели национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Сегодня, в рамках тематической недели национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сотрудники отдела по развитию сельских территорий Администрации муниципального образования «Радищевский район» посетили сельскохозяйственный производственный снабженческо-сбытовой кооператив «Рассвет» и  крестьянские (фермерские) хозяйства, занимающиеся разведением крупного рогатого скота, расположенные на территории Октябрьского сельского поселения. В процессе осмотра животноводческих помещений обсудили с руководителями хозяйств вопросы возникающие в процессе работы.

09.07.19 06:45