Детская игровая площадка непременно порадует жителей с. Новая Дмитриевка

20 мая 2014 в  ходе рабочего визита в муниципальное образование «Радищевский район» Губернатор - Председатель Правительства  Ульяновской области С.И. Морозов   посетил с. Новая Дмитриевка, где в неформальной обстановке побеседовал с активом  села, которые высказали пожелание в приобретении и  установке детской игровой площадки на территории населенного пункта.

25 мая 2014 года детская игровая площадка была доставлена и смонтирована на ул. Фатьянова с. Новая Дмитриевка. Жители выражают огромную благодарность С.И.Морозову,  Губернатору  Председателю Правительства Ульяновской области  и  А.В. Букину, заместителю руководителя администрации Губернатора Ульяновской области,  оказавшим большое содействие  в появлении этого  замечательного  развивающего игрового комплекса.

Дети - это цветы жизни!

Площадка установлена, и как она «зацветет», появятся ли на ней новые деревья или  вокруг запестреют разноцветным ковром красивые цветы, зависит от стараний местных жителей.

26.05.14 05:20