Ну вот и завершился основной период сдачи ЕГЭ.

В этом году ученик Радищевской средней школы №1 Бикбаев Ренат набрал максимальное количество баллов по химии. Это самый лучший результат по району. Ренат вошел в историю сдачи единого государственного экзамена, как 100-бальник. Отличный результат, за которым стоит упорный труд и целеустремленность ученика. «Самое главное - учиться. В начале учебного года мои знания по химии меня не удовлетворяли. На «Решу ЕГЭ» я набирал максимум 50 баллов. Это была катастрофа. Я решил усиленно готовиться к химии. Искал в Интернете материалы для подготовки к ЕГЭ по химии: в сборнике от ФИПИ, в группе «ВКонтакте» "Химия 100 баллов», проект "ChemForYou". Готовился даже в школе на переменах, а бывало и на уроках, я изучал материалы, выходя за пределы школьной программы по предмету. Все это помогло мне написать ЕГЭ по химии на отличный результат», поделился секретом успеха Ренат Бикбаев.
27.06.19 07:37