с 30 июня по 2 июля 2019 года состоится областной фестиваль учительских клубов.

В период с 30 июня по 2 июля 2019 года на базе село Рокотушка Новоспасского района Ульяновской области состоится областной фестиваль учительских клубов. Фестиваль проводится в целях активизации деятельности педагогических работников образовательных организаций, здорового образа жизни на территории Ульяновской области и объединения усилий муниципальных профессиональных педагогических сообществ (клубов, объединений, союзов, и др.) по выявлению и продвижению эффективных моделей инновационной педагогической практики, сообразных современной социокультурной среде образования.

Приглашаются для участия команды педагогических работников - активных участников профессиональных конкурсов.

В программе:

- командные соревнования на длинной комбинированной дистанции (туристская полоса),

- лично-командные соревнования на дистанции с элементами ориентирования на местности (туристское ориентирование),

- презентация команды «Расскажи мне о себе»,

- «педагогический СТиЭМ» (СТиЭМ - совместное творчество и эффективные методики),

- «музыкальный биатлон»,

- творческие задания по решению управленческих и педагогических ситуаций.

Команда муниципального клуба «Учитель года»  заявлена для участия в областном Фестивале.

20.06.19 11:04