6 июня Дмитриевской б/ф совместно с СДК было подготовлено сказочное путешествие "Как на Пушкинский день рождения", присутствовало 35 человек. На сцене собрались персонажи сказок А. С. Пушкина. Каждый из них подготовил от себя задание. Бабариха провела с ребятами викторину по сказкам Пушкина. Ткачиха- провела конкурс "Косички", где девочки заплетали косы. Повариха- попросила ребят разложить формочки на свои места. Шамаханская царица устроила соревнование "Кто дольше прокрутит обруч". Гвидон приготовил для ребят конкурс "Бочки", где нужно было пробежать в бочке кто быстрее. Царица провела конкурс "Разбитое зеркало", где ребята соревнуясь собирали зеркало. Царевна лебедь провела конкурс стихов Пушкина. Золотая рыбка спрятала "рыбку" и попросила ребят ее найти. балда устроил конкурс забивания гвоздей. Завершилось путешествие хороводом «Каравай» в честь именинника.

Дмитриевская библиотека Радищевский район
06.06.19 11:44