В муниципальном учреждении культуры «Кузоватовская межпоселенческая библиотека» состоялся зональный семинар муниципальных библиотек Ульяновской области «Библиобус: документация, достижения, модернизация»

22 апреля 2014 года на базе муниципального учреждения культуры «Кузоватовская межпоселенческая библиотека» состоялся зональный семинар муниципальных библиотек Ульяновской области «Библиобус: документация, достижения, модернизация».

Организаторами семинара выступили Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области, Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина, муниципальное учреждение культуры «Кузоватовская межпоселенческая библиотека».

Сотрудники библиотек проанализировали состояние и качество внестационарного библиотечного обслуживания населения Ульяновской области, обменялись опытом работы.

В работе семинара приняли участие и библиотекари Радищевского района. Директор муниципального казённого учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека» Татьяна Александровна Иванова выступила на семинаре с докладом «Партнёрство библиобуса с вокальным коллективом «Золотая осень». Реализация проекта «Книга симбирских родов» с помощью библиобуса».

24.04.14 10:53