Зональный этап Спартакиады для школьников

В зональном этапе Спартакиады  для дошкольников, родителей (законных представителей) и педагогов «Малышок», который  проходил 15 апреля  на базе ФОК п.г.т. Новоспасское приняли участие 4 команды из п.г.т. Новоспасского, р.п. Павловки,  р.п. Старой Кулатки и р.п. Радищево.  Команда  «Крепыши» МОУ  Верхнемазинской СОШ им. Д.В.Давыдова заняла I место, набрав 41,5 балла, обойдя  команды  соперников. Так команда п.г.т. Новоспасского  набрала 33 балла, р.п. Павловки и Старой Кулатки по 25 баллов. В областном рейтинге наша команда пока занимает третью  строчку рейтинга из  семи районов области, где уже проведены зональные соревнования.

Заветные баллы  завоевали воспитанники детского сада:

1.                     Агрикова Вероника;

2.                     Слезина Ирина;

3.                     Уланов Глеб;

4.                     Магомедова София;

5.                     Злобина Ксения;

6.                     Агапов Максим;

7.                     Самойлова Алина;

8.                     Валиев Салимджон;

9.                     Бердов Максим.

А так же их родители:

1.              Агапов Евгений Евгеньевич;

2.              Самойлов Дмитрий Анатольевич;

3.              Злобина Ирина Николаевна;

4.              Магомедов Сергей Ахмедович

Педагог:

Кутнаёва Лариса Валентиновна.

Во время Спартакиады ребята и взрослые показали отличную физическую подготовку. Сколько положительных эмоций получили участники соревнований! Как «болели» за свою команду и родители, и дети, и гости Спартакиады! После подведения итогов каждому участнику Спартакиады были вручены призы.

Поздравляем всех, кто принимал участие в  подготовке и проведении Спартакиады «Малышок». Особая благодарность директору МОУ Верхнемазинской СОШ им. Д.В.Давыдова  Агаповой Марине Анатольевне, педагогу Кутнаёвой Ларисе Валентиновне, а также помощнику воспитателя Бузаевой Татьяне Петровне.

Надеемся, что в  будущем наши дошколята непременно станут чемпионами!

Самохвалова С. – ведущий специалист по дошкольному воспитанию МАУ ЦОО

На фото: команда «Крепыши», эстафеты с участием детей и родителей.

18.04.14 08:23