Публичный отчет МДОУ «Октябрьский детский сад»

05 апреля 2019 года состоялся  публичный отчет  МДОУ «Октябрьский детский сад», на котором присутствовали: депутат районного Совета депутатов муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области  Л.И.Чембарова,  Глава администрации муниципального образования Октябрьское сельское поселение Л.А. Муравова , директор МБОУ «Октябрьская СШ»  Наумова Н.А.,  директор   МУДО «Октябрьская детская  школа искусств» Сердюкова М.Г. ведущий специалист по дошкольному воспитанию МАУ ЦООУ Самохвалова С.В., родители, бабушки и дедушки воспитанников.

Публичный отчет состоял из двух блоков: выступления детей и отчета заведующего. Воспитанники детского сада под руководством педагогов показали, чему они научились за 2018 год: пели песни, танцевали, инсценировали. Участие принимали даже самые маленькие воспитанники первой младшей группы в возрасте от полутора до трёх лет.  Во второй части Цепкало В.Л. представила перед собравшимися отчет о работе детского сада. Работа детского сада  была оценена положительно.

09.04.19 10:06