Сотрудники Управления Пенсионного фонда РФ в Радищевском районе приняли активное участие в работе районного «Круглого стола» с многодетными семьями.

05 марта 2014 года в Радищевской районной библиотеке прошел «Круглый стол» с многодетными семьями на тему : «Государственная поддержка многодетных семей».

В мероприятии приняли участие представители Управления Пенсионного фонда РФ в Радищевском районе, Управления Министерства труда и социального развития, центра «Семья» и  Центра занятости населения района.

Участникам мероприятия были даны разъяснения по особенностям пенсионного и социального обеспечения многодетных семей, мерам государственной поддержке и возможностям использования средств материнского (семейного) капитала, по социальной доплате к пенсии неработающим пенсионерам, по предоставлению Пенсионным фондом услуг в электронном виде и мероприятиям, направленным на сокращение времени ожидания в очереди и приема клиентов ПФР.

11.03.14 11:00