Поиск по сайту

Закон Ульяновской области № 168 от 06.10.2011г. «О сельских старостах»


Управление министерства здравоохранения социального развития и спорта Ульяновской области по Радищевскому району в соответствии с законом Ульяновской области № 168 от 06.10.2011г. «О сельских старостах» граждане РФ назначенные на должность сельского старосты распоряжением Губернатора Ульяновской области № 47-р от 12 февраля 2014 года имеет право на:
ежемесячную денежную выплату в размере стоимости социального билета для проезда на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси) ,на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) в пригородном и междугородном сообщении в пределах территории Ульяновской области -220 руб.
ежемесячную денежную компенсацию расходов на оплату занимаемых жилых помещений, а так же расходов на отопление (для лиц, проживающих в жилых помещениях с печным отоплением, -расходов на оплату приобретаемого твердого топлива и услуг по его доставке ) и освещение указанных жилых помещений выплату в размере-325 рублей.
Ежемесячные денежные выплаты предоставляются по одному основанию, т.е. если гражданин получает меры социальной поддержки по другим основаниям, то он имеете право выбора .
По вопросам предоставления данной меры социальной поддержки обращаться в УМЗСР и С Ульяновской области по Радищевскому району в отдел социальных выплат (каб.1) по адресу : р.п. Радищево, ул. Кооперативная ,5 .Консультации по тел.21-3-97.
03.03.14 13:53