Поиск по сайту

Дорогие женщины!

 

            В 2014 году государственная служба занятости населения организует профессиональное обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста 3-х лет.

            Цель данной программы: помочь женщинам с малолетними детьми после длительного перерыва в работе повысить свой профессионально-квалификационный уровень в соответствии с требованиями работодателя.

            Обучение по данной программе будет для вас бесплатным, срок подготовки по выбранной профессии или специальности состоит от 1 до 4 месяцев. Профессиональное обучение организовано в виде профессиональной подготовки, переподготовки или повышения квалификации в учебных заведениях, прошедших конкурсный отбор. По окончании обучения выдаётся документ установленного образца о соответствующей подготовке.

            В настоящее время в центре занятости населения формируется список  женщин желающих  обучаться  по программе  дополнительного профессионального  образования «1С: Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия» (или Управление торговлей, Зарплата и управление персоналом). Обучение  происходит  по удалённому доступу. Для обучения необходимо наличие компьютера и   выход в Интернет.

            Если вас заинтересовала данная программа, обращайтесь в Областное государственное учреждение Центр занятости населения Радищевского района. При  себе необходимо иметь паспорт или документ, его заменяющий, копию документа, подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет, и свидетельства о рождении ребёнка.

 

            Всю интересующую информацию вы можете получить в

ОГКУ ЦЗН Радищевского района 

 

по адресу: Ульяновская область, р.п. Радищево, улица Кооперативная, дом 5.

 телефон (842-39) 21-0-64; 22-1-21.

27.02.14 08:22