Областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» стартует в Радищевском районе 21 марта

21 марта 2018 года на территории МО «Радищевский район» будет проходить работа областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» с участием специалистов различных ведомств г. Ульяновск.    В ходе работы агитпоезда будут проходить мероприятия в рамках приоритетного программного проекта «Патриот 2030», направленные на пропаганду семейных ценностей, укрепление института семьи, профилактику жестокого обращения в семье, пропаганду здорового образа жизни и против употребление алкогольных веществ. Приглашаем всех желающих принять участие в площадках областного агитпоезда, а именно: - Открытие работы областного агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую, счастливую семью». Место проведения: МБОУ «Радищевская средняя школа №2 им.А.Н.Радищева» в 10.00 - Подведение итогов агитпоезда. Место проведения: Администрация МО «Радищевский район» в 15.00-17.00. - Праздник для многодетных семей «Много нас». Место проведения: Муз.Зал МДОУ «Октябрьский детский сад» в 10.00. - «Моя семья – моё богатство» фестиваль семей в рамках первого этапа конкурса «Семья года». Место проведения: РДК, актовый зал в 11.00. - «Секреты семейного счастья» встреча семей разных поколений. Место проведения: с. Адоевщина актовый зал Адоевщинской НШ в 12.00. - «Здоровая и крепкая семья – залог стабильности и процветания общества» встреча с семьями, воспитывающими несовершеннолетних детей. Место проведения: Актовый зал МБОУ «Радищевский ДС №1» в 12.00-13.00. - «Вы года свои не считайте» день открытых дверей в Центре активного долголетия. Место проведения: МКУК «Межпоселенческая библиотека» в 10.00. - «Здоровое предприятие» круглый стол с работодателями. Место проведения: малый зал администрации МО «Радищевский район» в 10.00. - «За здоровый образ жизни и здоровую семью» Муниципальный конкурс агитбригад обучающихся. Место проведения: МБОУ «Радищевская средняя школа №2 им.А.Н.Радищева» в 10.00. - Выполнение норм ВФСК ГТО. Место проведения: спортивный зал радищевского технологического техникума в 11.00. - «Трезвый взгляд на жизнь» встреча с общественностью с участием областных специалистов. Место проведения: СДК с. Ореховка в 11.00. - Торжественное мероприятие «Весенняя мелодия любви». Место проведения: Зал Торжеств в РДК в 10.30. - Интерактивная площадка «Семейный лад 21 века». Место проведения: МБОУ «Радищевская средняя школа №2 им.А.Н.Радищева» в 12.00. И многие другие мероприятия. С планом мероприятий можно будет ознакомится на сайте администрации МО «Радищевский район» в разделе «Семья-начало всех начал».    Приглашаем всех жителей Радищевского района принять участие в мероприятиях!
19.03.18 09:14