ВНИМАНИЕ! На территории Ульяновской области с 12 по 23 марта 2018 года проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Цель данной акции - привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, обеспечить сбор и проверку оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ на территории округа, их немедицинского потребления, оказание помощи по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Жители Радищевского района могут сообщить о наркопритонах, точках сбыта наркотиков, фактах культивирования наркосодержащих растений, а также о незаконном обороте наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, о нарушениях правил легального оборота наркотиков и о других преступлениях и правонарушениях, направив информацию по телефонам:

Межмуниципальный отдел

МВД России «Новоспасский» 8(8422)678712   дежурная часть

пункт полиции дислокация р.п. Радищево 8(84239) 21-1-08 «телефон доверия»

Администрация муниципального

образования «Радищевский район»    8(84239 )21-6-43 «телефон доверия»

Кабинет медико-психологической помощи Ульяновской областной клинической наркологической больницы:

8(8422)  45-15-22 (к психологам)

Центр «Семья» при Об­ласт­ном Цент­ре со­ци­аль­ной и пси­холо­гичес­кой по­мощи семье и де­тям (г. Ульяновск, ул. Ле­нина, 104)

8(8422) 42-00-17

«Те­лефон до­верия»  при Об­ласт­ном Цент­ре со­ци­аль­ной и пси­холо­гичес­кой по­мощи семье и де­тям (г. Ульяновск, ул. Ле­нина, 104)

8(8422)42-00-25

Наркоманию можно победить только всем миром.

Сделайте свой вклад в борьбу с этим злом!

12.03.18 13:09