Поиск по сайту

Оксана Волик стала участницей Регионального этапа конкурса "Ученик года-2018"

   Региональный этап конкурса "Ученик года-2018"  проходил с 27 февраля по 2 марта на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Юность» г. Димитровград.
   Участниками стали 24 школьника - победители муниципального этапа. Конкурсная программа включает в себя ряд испытаний, посвященных году Гражданской активности в России. Это - выступление с творческой визиткой «Моя роль в этом мире...», с домашним заданием «Я - гражданин» и инфографикой на тему «Театр - истинный храм искусства...». Кроме того, ребята провели мастер-класс «Умные технологии» и выступили экскурсоводами по местам своей малой Родины в рамках конкурса «Широка страна моя родная...». 
   Как рассказала Министр образования и науки Ульяновской области Наталья Семёнова, данное мероприятие очень востребовано среди ученической общественности и помогает выявить талантливых ребят. По инициативе Губернатора Сергея Ивановича Морозова конкурс «Ученик года» приобрел статус открытого, ежегодно на конкурс  съезжаются из разных регионов страны.
   МО "Радищевский район" на региональном этапе конкурса представляла Оксана Волик- учащаяся МБОУ "Октябрьская средняя школа", которая выступила очень достойно, став 8-й из 24-х участников. Поздравляем! Благодарим Оксану, её замечательную группу поддержки, педагогов и родителей!
 
 
 
 
 

05.03.18 09:39