Поиск по сайту

Вниманию жителей Радищевского района. Участие в проекте «Вдали от столиц: окоЛИЦА ТАЛАНТОВ».

Правительство Ульяновской области совместно с Фондом поддержки талантов реализуетрегиональный проект «Вдали от столиц: окоЛИЦА ТАЛАНТОВ».

Целью проекта является поиск талантливых жителей Ульяновской области, реализующих интересные перспективные начинания и имеющие практическую значимость для региона.

Принять участие может любой желающий: владелец собственного бизнеса, режиссер, учитель, создатель стрит-арт объектов или основатель школы долголетия. Главное, он должен работать в своем регионе, и делать жизнь людей вокруг лучше.

Заявки подаются в шести номинациях:

1) производство и ремесла;

2) обучение и развитие;

3) услуги и сервис;

4) спорт и туризм;

5) здоровье и долголетие;

6) культура и искусство.

Для участия в проекте необходимо оформить заявку (образец на сайте: http://tutorcenter.ru/ ). Заявку с приложением видеоролика длительностью 1,5-2 минуты направить на электронную почту Фонда поддержки талантов Ульяновской области: talant@ulgov.ru.

Опыт работы участников после модерации историй и публикации на официальной странице в социальной сети http://vk.com/okolica_talantovбудет транслироваться на весь регион и страну при помощи интерактивной карты Google. Лучшие проекты определяются посредством онлайн-голосования.

 

15.02.18 13:17