Юноармейцы района приняли участие в областной военно-спортивной игре "Юнармейское многоборье"

30.01.2018 г. в г. Ульяновск состоялся финал областной военно-спортивной игры "Юнармейское многоборье" по физической подготовке. Сборная команда МО "Радищевский район", в которую вошли учащиеся Радищевская сш №1, МОУ "Верхнемазинская СШ им. Д.В. Давыдова", МБОУ "Октябрьская средняя школа", МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева", заняла достойное 4-е место. Так же в рамках финальной игры состоялось чествование ребят и вступление их в ряды областного военно-патриотического общественного движения "Юнармия". Теперь на территории МО "Радищевский район" есть настоящие ЮНАРМЕЙЦЫ! Поздравляем! Гордимся! Благодарим руководителей команды.

М.Иванова

Директор МОУ ДО "Радищевский ЦДТ»

31.01.18 06:28