Встреча «За круглым столом» «Держимся верой, живём надеждой, спасаемся любовью!»

6 декабря в МКУК «Межпоселенческая библиотека» состоялась встреча «За круглым столом» «Держимся верой, живём надеждой, спасаемся любовью!» граждан с ограниченными  возможностями здоровья, с участием Главы Администрации МО, представителями ОГКУ КЦ, Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия, Пенсионного фонда, ГУЗ Радищевской районной больницы.

В рамках мероприятия гражданам с ограниченными возможностями здоровья разъяснена ситуация на рынке труда, доведена информация о пенсионном обеспечении, обеспечении льготными лекарственными препаратами, техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением.

Так же состоялась выставка из фондов музея «Чайная церемония по симбирски», беседа «Чайные традиции», Интерактивная игра «Раз прислал мне барин чаю»,организованная Директором  МУК «Радищевский краеведческий музей.

06.12.17 09:31