Рабочий визит директора Департамента административного обеспечения Министерства образования и науки Ульяновской области И.В.Балашовой в Радищевский район

29 ноября 2017 года в рамках Выездной муниципальной недели Радищевский район посетила директор Департамента административного обеспечения Министерства  образования и науки Ульяновской области И.В.Балашова.

В ходе визита состоялся разговор Ирины Владимировна с Главой Администрации района  А.В.Белотеловым  о развитии образования в районе. Обсуждались вопросы исполнения Указа Президента по повышению заработной платы педагогическим работникам, оптимизации образовательной сети.

Состоялась встреча  с заместителем Главы Администрации – начальником отдела образования и дошкольного воспитания Л.И.Пашиной и главным экономистом МКУ «Централизованная бухгалтерия» А.В.Агаповым по соблюдению сроков выплаты заработной платы учителям и воспитателям.

Затем Директор Департамента административного  обеспечения посетила музей  МОУ «Верхнемазинская СШ им.Д.В.Давыдова», побеседовала с директором школы М.А.Агаповой о развитии краеведческой работы в школе, о сотрудничестве с Ульяновским краеведческим музеем, об оформлении рекреации, благоустройстве территории  учреждения.

01.12.17 12:12