Приёмный родитель Джамилова Малика Абдуллоевна награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области

22 ноября в г.Ульяновск состоялось областное социальное значимое мероприятие  «День  приёмной семьи».

В рамках данного мероприятия Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Екатерина Вячеславовна Уба вручала Благодарственные письма приёмным родителям, которые создают благоприятные условия для развития своих приёмных детей.

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области С.И.Морозовым  удостоена жительница р.п.Радищево - приёмный родитель Джамилова Малика Абдуллоевна, воспитывающая второе поколение приёмных детей.

В завершении торжества Уполномоченный по правам человека Ульяновской области Людмила Александровна Крутилина ещё раз поздравила всех с праздником. В программе мероприятия была организована работа интерактивных площадок, консультации специалистов, представлены информационно-справочные буклеты и пособия.

30.11.17 12:08