«Пусть всегда будет мама» - праздничный концерт, посвященный Дню мамы, прошел в Кубринском сельском доме культуре

Для каждого человека - большого или маленького, молодого или пожилого, мама - самый родной человек на свете. Она дает жизнь. И ее забота, тепло, ласка, неустанный труд, терпение, беспокойство окружают с первого дня жизни. Не удивительно, что одним из первых слов, которое осознанно произносит каждый человек, является слово «мама».

26 ноября в Кубринском СДК  состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери «Пусть всегда будет мама»
Самыми теплыми словами поздравили  жителей  пос.Кубра  глава  администрации Калиновского поселения Калинина Н.В. и депутат районного совета депутатов МО « Радищевский район»-Жук Н.М. с праздником, подчеркнув, что он - повод, еще раз, сказать слова любви, признательности и благодарности самым дорогим людям на земле - мамам и бабушкам.
  В концертной программе, подготовленной  творческими коллективами и солистами Кубринского СДК, прозвучали проникновенные песни о добре, мире, гармонии и, конечно, о любимых, нежных и дорогих мамах.  Каждое выступление сопровождалось громкими продолжительными аплодисментами  благодарных зрителей.
   Концерт прошел на одном дыхании. В какие-то моменты можно было порадоваться и посмеяться, в какие-то немного погрустить, задуматься, чему-то поучиться... И, мы надеемся, что эти моменты будут жить в памяти его участников еще долгое время!

Хочется выразить благодарность всем коллективам и солистам, принявшим участие в концерте,  и  всем зрителям, пришедшим на концерт.

Заведующая Кубринского СДК - Н.М.Кочененко

28.11.17 11:27