Мамин мастер класс

В  рамках декады «Материнская слава» в МБОУ « Радищевская СШ№2 им. А.Н. Радищева»  проведены   мамины мастер классы. Это новая форма  встреч с мамами учащихся школы существует уже три  года.  Мамы ребят приходят в школу и  проводят  мастер класс по своему увлечению, умению. Главное -  в процессе  общения научиться делу, мастерству. Мамы школьников всегда откликаются на приглашения. В этом году проведено  4 мастер класса. Коллектив школы благодарит Нарбикову  Гузалию Зуфяровну за мастер-класс  в 5 классе  «Сердечко для мамы», Екатерину Михайловну Колесову за мастер - класс в 3 классе по изготовлению «Сладкого цветочка», Кулагину  Алевтину Расимовну за мастер класс  по  работе с бумагой в 6 классе, Протопопову Ольгу Ивановну, Сидорову Елену Владимировну, Сальникову  Юлию Александровну за мастер класс в 8 классе по подготовке праздничного стола.

«Уроки  успеха» в праздничную неделю  прошли в 9 - 11 классах.  Мамы детей рассказывали о  собственном выборе профессии, о своей работе, о местах возможного получения этой специальности, давали советы о профессиональном самоопределении.  Мы благодарим  Сакс Ольгу  Владимировну, Наумову Наталью Викторовну, Бредневу Наталью Ивановну, Маныкину  Наталью Васильевну,  Таинкину  Татьяну  Ивановну, Зубрикову Марию Ивановну, Антонову  Людмилу  Владимировну, Гаро Елену Михайловну за очень важные слова поддержки своих детей в их школьной жизни, в профессиональном самоопределении.

Всему коллективу школы очень приятны минуты общения с мамами наших детей.  Ребята  с радостью и волнением встречают своих мама в качестве выступающих, гордятся ими. Надеемся, что  добрые слова, прозвучавшие в праздник,  будут  радовать мам  каждый день.

27.11.17 06:15