Участие района в VI областном фестивале учебных проектов "Найди себя - 2017"

Снова в числе победителей!

11 ноября 2017 г. на базе МБОУ СОШ с. Акшуат МО "Барышский район" состоялся VI областной фестиваль учебных проектов "Найди себя - 2017", в котором приняли участие представители 7 районов Ульяновской области: Сурского, Вешкаймского, Цыльнинского, Радищевского, Сенгилеевского, Барышского и г.Ульяновска.Всего на I-й заочный тур была заявлена 81 работа. Во Il-м очном туре приняли участие 55 работ в 8 номинациях.

На фестивале от нашего района принимали участие 7 учащихся МБОУ "Октябрьская средняя школа" и 3 учащихся Радищевская сш №1, ребятами были представлены 10 проектов и все получили высокую оценку компетентного жюри.

Победителями МБОУ "Октябрьская средняя школа" стали учащиеся 5 класса Яшин Кирилл, Троицкий Константин и Троицкая Дарья, 6 класса – Ганчина Юлия, 7 класса – Потапова Алена, 9 класса –Парфенова Анна. Дипломы призеров получили Волик Оксана (10 класс) и Маркушина Валерия (8 класс). Руководители представленных проектов - Карпова М.Н, Каргачева И.Е, Волик Т.Г.

Учащиеся Радищевская сш №1 стали призёрами конкурса: Дорогов Илья (10 класс)занял 3 место-руководитель Турутина Л.Ю, Антонова Анна -2 место, Колесов Кирилл-3 место-руководитель Кирилова И.В. Все участники фестиваля посетили мастер – классы «Золотая лоза» и «Оригами». У ребят и педагогов от встречи остались самые яркие впечатления.

15.11.17 10:42