Поиск по сайту

В 2015 году Сарайкина Наталья Алексеевна награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области «За заслуги в воспитании детей, укреплении семейных традиций и активную жизненную позицию».

Сарайкина Наталья Алексеевна

 

          Сарайкина (по-девичьи Избякова) Наталья Алексеевна родилась 2 октября 1959 года в с.Верхняя Маза Радищевского района Ульяновской области.

         Наталья Алексеевна окончила Радищевскую среднюю школу, Сызранское педагогическое училище. Два года проработала лаборантом в Радищевской ветлаборатории,  и с 1980 года по настоящее время Наталья Алексеевна работает в культуре- в настоящее время в должности заместителя директора МУК «Радищевский районный дом культуры». Её общий трудовой стаж составляет более 38 лет. За многолетний добросовестный труд имеет звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ульяновской области», награждена знаком «Почетный кинематографист России» Министерства культуры Российской Федерации, имеет многочисленные Почетные грамоты и Благодарственные письма различного уровня. Наталья Алексеевна ведет большую общественную работу: с 2005 года Наталья Алексеевна входит в состав депутатского корпуса Совета депутатов муниципального образования «Радищевское городское поселение», входит в состав комиссии по социальной политике.

         Наталья Алексеевна состоит 30 лет в браке с Александром Ивановичем Сарайкиным. Они вырастили и воспитали троих детей.

         Старшая дочь Светлана работает начальником отдела в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей в г.Самара. Замужем, воспитывает двоих дочерей.

       Дочь Ирина окончила Самарскую гуманитарную академию по специальности юриспруденция, в настоящее время работает ведущим специалистом в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей в г.Самара. Замужем, имеет дочь.            Сын Сергей окончил Московскую Современную гуманитарную академию также по специальности «юриспруденция», работает инспектором Пожнадзора  в г.Сызрань. Женат,   воспитывает сына.

        Наталья Алексеевна очень позитивный, творческий и активный человек, замечательная мама и достойная женщина.