Поиск по сайту

Экспертное заключение от 17.09.2014 по результатам антикоррупционной экспертизы решения Совета депутатов муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области от 28.07.2014 №15/54 «Об утверждении тарифа на услуги по сбору и вывозу жидких бытовых отходов муниципальным унитарным предприятием «Поселенческое ЖКХ»

Дата экспертизы: 17.09.2014

Результат экспертизы: Коррупциогенные факторы не выявлены

1. Общие положения 

Решение принято Советом депутатов муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области.

Антикоррупционная экспертиза проведена в соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 №172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 №96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» (далее - Методика).

2. Описание решения 

Решением представленным на антикоррупционную экспертизу, предусматривается утверждение тарифа на услуги по сбору и вывозу жидких бытовых отходов муниципальным унитарным предприятием «Поселенческое ЖКХ».

3. Выявленные в положениях решения факторы, которые способствуют или могут способствовать созданию условий для проявления коррупции 

Факторы, которые способствуют или могут способствовать созданию условий проявления коррупции в связи с действием решения Совета депутатов муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области от 28.07.2014 №15/54 «Об утверждении тарифа на услуги по сбору и вывозу жидких бытовых отходов муниципальным унитарным предприятием «Поселенческое ЖКХ» не выявлены.

4. Выводы по результатам антикоррупционной экспертизы 

Представленное решение Совета депутатов муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области от 28.07.2014 №15/54 «Об утверждении тарифа на услуги по сбору и вывозу жидких бытовых отходов муниципальным унитарным предприятием «Поселенческое ЖКХ» признаётся прошедшим антикоррупционную экспертизу.

 

Главный специалист отдела правового обеспечения

Администрации муниципального образования

«Радищевский район» Ульяновской области                                                       А.В.Нестеров