Поиск по сайту

Уважаемые жители Радищевского района!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Международным днем защиты детей!

Этот день - напоминание о том, что слишком многое в жизни зависит от взрослых. Дети, как никто другой, беззащитны перед реалиями нашего мира и нуждаются в нашей поддержке. Алкоголизм, наркомания и преступность, материальная нестабильность и равнодушие к слабым - больнее всего ударяют по нашим детям.

Маленькому человеку нужна ласка, любовь, внимание и забота. И мы, уважаемые взрослые, обязаны сделать все возможное, чтобы наши дети выросли достойными гражданами России.

В этот день желаем всем ребятам, родителям, дедушкам и бабушкам крепкого здоровья, больших творческих побед, воплощения самых смелых замыслов! Счастья, мира и согласия!

Пусть каждый ребенок будет всегда окружен любовью и заботой. Наше внимание, оказываемое сегодня маленьким согражданам, обернется их любовью к отчему дому и малой Родине!

 

Глава муниципального образования «Радищевский район»                                                         В.Н.Родионов

Глава Администрации  муниципального образования                     

«Радищевский район»                                                                                                                              А.В.Белотелов