Поиск по сайту

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Радищевского района!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым – праздниками, которые дарят нам счастье и радость, несут в каждый дом тепло и уют!

       Каждый Новый год — это ожидание перемен к лучшему. Каким он будет, во многом зависит от нас самих. Сегодня, в преддверии новогодних праздников, мы можем с уверенностью утверждать, что прожили уходящий год — честно и достойно. Это было время ответственных решений и действий, новых побед и интересных событий. В прошлом году нам выпало немало испытаний, но они обогатили нас новым опытом, сделали нас сильнее.

       Уважаемые радищевцы! Провожая прошедший год, хотим  выразить вам слова искренней благодарности, за понимание и поддержку, за все, что мы сумели сделать вместе. Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться изменений в нашей жизни к лучшему, сделать наш район местом, в котором хочется жить.

        Пусть наступающий год будет полон новых открытий, полезных знакомств, принесет вам уверенность в своих силах, крепость духа, здоровье и конечно достижение поставленных целей! Пусть сбудутся самые светлые мечты, а в Ваших  домах  царят достаток, любовь и взаимопонимание.

 

 Глава МО «Радищевский район»

  Ульяновской области                                                                                                   В.Н. Родионов

 

Глава Администрации

МО «Радищевский район»  Ульяновской области                                                   А.В. Белотелов