Поиск по сайту

Уважаемые работники, ветераны дорожного хозяйства Радищевского района!

Уважаемые работники, ветераны дорожного хозяйства Радищевского района! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником, Днем работников дорожного хозяйства!

    Во все времена дороги были важнейшей составляющей инфраструктуры народного хозяйства и жизнеобеспечения человека.

   От эффективности функционирования дорожной отрасли во многом зависит как общее развитие экономики района, так и повышение благосостояния каждого его жителя.

     Строить, содержать транспортные магистрали — большой и благородный труд. Нелегкая работа дорожников во все времена была почетной и высоко ценилась обществом.

   Сегодня перед вами стоят сложные задачи: модернизация автодорожной сети района, повышение качества строительства, обеспечение более высокого уровня содержания дорог, внедрение новейших строительных технологий, высококачественных материалов и современной техники. Особые требования предъявляются к вам в связи с реализацией на территории страны  крупномасштабных проектов.

    Уверены, что благодаря опыту и профессионализму, трудовому настрою и ответственному отношению к своим обязанностям, новым прогрессивным технологиям вам удастся осуществить  все намеченные планы и внести достойный вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.

     Желаем вам крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям, новых трудовых успехов на благо родного края. Пусть ваши жизненные дороги будут долгими и благополучными!

 

 

Глава МО «Радищевский район»                                              В.Н.Родионов

 

Глава Администрации МО «Радищевский район»                  А.В.Белотелов